привести дробь 2\3 к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.

2/3*20= 2*20/3*20=40/60

Отвечает Asimova Diana.

40/60. и числитель и знаменатель нужно просто домножить на 20