Ширина коробки в форме прямоугольного параллелепипеда равна 4 дм, что составляет 25 % от высоты

коробки, а высота в свою очередь составляет 25 % от длины. Вычисли объём коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Мутылина Саша.

V=abc

a=4

c=4*4=16

b=16*4=64

V=4*64*16=4096 дм в кубе

Отвечает Петров Иван.

можно решить по действиям или все вместе

я опишу по действиям

1)(4*100)/25=16(см)-высота

2)(16*100)/25=64(см)-длина

3)4*16*64=4096