Токарь за 6 дней выточил 198 одинаковых деталей. За сколько дней он изготовит 660 таких деталей.


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.
1,198/6=33(д) за 1 день
2,660/33=20 (д)
Отвечает Кириенко Вадим.
198 : 6 = 33 детали в день
660 : 33 = 20 дней  изготовит 660 деталей