Запишите число,обратное данному: 2/5, 37/24, 1/32, 6, 4 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.
2/5=5/2
37/24=24/37
1/32=32
6=1/6
4 2/9=38/9=9/38
Отвечает Умникова Анастасия.
Местами поменяй и все