сумму чисел 10 200 и 16 000 уменьшить в 20 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кобеев Диас.

Решение:

(10 200+16 000):20=26 200:20=1310

Отвечает Кузина Вероника.

1) 10200+16000=26200

2) 26200/20=1310