12*х+62=18*6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
12*х+62=108
12*х=108-62
12*х=46
х=46:12
х=3,8
Отвечает Калашников Темирлан.
12*х+62=108
12*х=108-62
12*х=46
х=46:12
х=38,83