Представьте число 20 как сумму нескольких одинаковых чисел. Придумайте разные способы.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ренат.
5+5+5+5=20
2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=20
10+10=20