Решите пример по действиям 9*(2*3)-48:8*3+7*6-34=? и (7*4+33)-3*6:2=? даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.
(1 Пример): 9*2*3-48:8*3+7*6-34=9*6-6*3+42-34=54-18+42-34=44.
(2 Пример): (7*4+33)-3*6:2=28+33-9=52
Отвечает Остапенко Давид.
8*(2*3)-48:8*3+7*6-34=38
48-18+42-34
38 ответ

(7*4+33)-3*6:2=52
61-18:2
61-9
52 ответ