Утром температура воздуха было +8С К полудню она изменилась на +4С к вечера - на -3С к ночи - на

-2С какой стала температура воздуха ночью

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.
Утро +8
полудень +8+4=+12
вечер +12-3=+9
ночь +9-2=+7
Ответ +7