Найди в каждом ряду уравнения с одинаковыми корнями.а) 5617-x*60=4177; у*60=5620-4120;

d*60=5600-4160b)x*700-460=28900; у*700=288999+416; d*700=288999+459

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
А) 5617-x*60=4177 и d*60=5600-4160  Корень=24

b) у*700=288999+416 и   d*700=288999+459  Корень≈413