На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом а груш на 4 ящиков больше Сколько ящиков

груш привезли на базар и Сравни задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.
1) 32:8=4(ящ.) - с яблоками
2) 4+4=8 (ящ.) - с грушами
Ответ: на базар привезли 8 ящиков с грушами.
Отвечает Еникеев Данил.
1) 32:8=4( ящ )- яблоки
2) 4•4=16( ящ )
Ответ: 16 ящиков с грушамипривезли