Между цифрами поставить знаки действий и скобки так,чтобы получился заданный ответ: 8 8 8 8=10 8 8

8 8=15 8 8 8 8 =65 8 8 8 8=80 8 8 8 8=120 8 8 8 8=192

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1 8+8÷8+8=10
2 8+8-8÷8=15
3 8÷8+8×8=65
4 8×8+8+8=80
5 8+8×8-8=120
6 8+8+8×8=192
Отвечает Синьков Игорь.
(8+8):8+8=10
(8+8)-(8:8)=15
(8*8)+(8:8)=65
(8+8)+(8*8)=80
(8+8)*8-8=120
(8+8+8)*8=192