Всем доброго дня!!! Помогите решить задачу !!!ЗАПИШИ СУММЫ ДВУХ ЧИСЕЛ,В КОТОРЫХ ОДНО СЛОГАЕМОЕ

-ОДНОЗНАЧНОЕ ЧИСЛО А ЗНАЧЕНИЕ РАВНО 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
Однозначное число-это число от 0 до 10.
То есть нужно записать сумму 2 чисел, которая равняется 1000 и одно число больше 0 и меньше 10.
Ответ: 5+995=1000; 6+994=1000; 3+997=1000.
Выбирай любой ответ!
Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!