(527 - 17*31) : 6914 + 72 :18 =решить по действиям СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шуранова Ангелина.
(527 - 17*31) : 6914 + 72 :18= 1) 17*31=527,   2) 527-527=0   3)0:6914=04)72:18=4
5)0+4=4
Отвечает Гильденберг Вероника.
1)17*31=527
2)527-527=0
3)0:6914=0
4)72:18=4
5)0+4=4