Найди сумму чисел: 9 и 3. Найди разность чисел: 11 и 2. Уменьши число 8 на 2. Увеличь число 6 на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
Сумма чисел 9 и 3 = 12.
Разность чисел 11 и 2 = 9.
Уменьшить число 8 на 2 = 4.
Увеличить число 6 на 3 = 18.
Отвечает Паскевич Кристина.
1)9+3=12
2)11-2=9
3)8-2=6
4)6+3=9