Ручка стоит 63р.а циркуль 91р.На сколько рублей циркуль дороже ручки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
РЕШЕНИЕ:
1)91-63=28(руб)
ОТВЕТ:Циркуль стоит на 28рублей дороже,чем ручка.
Отвечает Сенина Карина.
91-63=28
На 28 руб циркуль дороже ручки