Известно что MF=30 СМ ME=18 см KF = 22см найдите длину отрезка KE M_____K_______E___________F это я

в большом виде написал отрезак очень мал решите пожалуйста больше ничего ни написано

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
MF-30см
ME-18см
MK-30-22=8см
KF-22см
EF-30-18=12см
KE-8+12=20см
30-20=10см
KE-10см
Отвечает Квасникова Камилла.
МF=30 см
МЕ=18 см
МК=30-22=8
КF=22
EF=30-18=12
КЕ=8+12=20
30-20=10
KE=10