8^2/3:125^2/3:9^0*(2,5)^2*^5√32^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
8^2/3= корень 3-й степени из 8 в квадрате это будет 4
125^2/3= 25,   9^0=1,  2.5^2=6.25,  5√32^2=5*32=160
4:25:1*6,25*160=  0,16*6,25*160=160