В одной баночке 32 витаминки,что на 12 витаминок больше,чем в другой баночке.Сколько всего

витаминок в этих баночках?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Света.
32+(32+12)=76(витаминок)
Ответ: всего 76 витаминок всего в этих баночках.
Отвечает Пермякова Дарья.
1)32+12=44(в.) - во второй баночке
2)44+32=76(в.) - всего в этих баночках 
Ответ: 76 витаминок