Для приготовления супа взяли 4 части картофеля 2 части моркови 7 частей капусты моркови взяли 400 г

сколько граммов всех овощей потребовалось для приготовления супа Тимур носил воду семилитровым ведром а девочка Женя двухлитровым всего Тимур вылил в бочку на 55 литров больше чем Женя сколько литров воды принес Тимур если они ходили одинаковое количество размиша прочитал 2 книги 264 страницы и 198 страниц первую книгу он читал на 4 дня дольше сколько дней Миша читал обе книги если ежедневно прочитывал одинаковое количество страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
77 литров как их получить?
7-2=5
55/5=11
11*7=77
ответ:77 литров принёс Миша
Отвечает Дудко Валерия.
2 части = 400г, значит одна часть 200 г, 4*200=800 г - картофеля, 7*200=1400 г- капусты.