Назови сумму и разность чисел 9 и 4, 8 и 3, 12 и 0,0 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Злуникин Кирилл.
9-4= 5
9+4=13
9+8=17
9-8=1
3-12=-11
3+12=15
0+9=9
0-9=-9
Отвечает Мустафаев Замин.
9-4=5 8-3=5 12-0=12 0-0=0