Вычисли значения сумм используя способ поразрядный способ сложения. 56+7. 74+9. 39+5. 47+8. 35+8.

66+6. 75+6. 34+9

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
56+7=(50+6)=50+6+7=50+13=(10+3)=63 и так далее