Найдите значение выражения а+б+с

приа)а=0,5;б=-2,8;с=-10б)а=-3,2;б)=-0,19;с=6в)а=2,5;б=-1,6;с=5г)а=-0,12;б=-2;с=-0,19

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
А0-12,3
Б-2,81
В5,9
Г-2,31
Отвечает Дроздович Настюха.
А)0,5-2,8-10=-12,3
б)-3-0,19+6=2,81
В)2,5-1,6+5=5,9
Г)-0,12-2-0,19=-2,31