Решите уравнение Икс умножить на 100 минус 18,56 равно 28,546


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Х*100-18,56=28,546
100х=28,546+18,56
х=47,106:100
х=0,47106
0,47106*100-18,56=28,546
47,106-18,5=28,546
28,546=28,546
Отвечает Рейдла Сандер.
100x-18,56=28,546
100x=28,546+18,56
100x=47,106
x=0,47106