Помогите решить уравнение 4км 290м:90м


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабек Тамила.

4км 290м=4290м

4290:90≈47,7м

 

4290/90=47 ц 60/90=47 ц 6/9=47 ц 2/3