В малине содержится 5процентов сахара. Сколько килограммов сахара в 6кг малины? Пожалуйста с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.
6/100=0.06
0.06*5=0.3 кг сахара
Отвечает Толстикова Диана.
6*5%=6*5/100=30/100=0,3кг