На сколько меньше сумма чисел 8 и 2 чем их произведение?


Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

8+2=10

8*2=16

16-10=6

ОТВЕТ НА 6

Отвечает Фроликов Максим.
На 6
Так как произведение равно 16
А сумма 10