326+***=807 5*4-12*=438 3* УМНОЖИТЬ 7=**1 ***/6=2* ЧТО ВСТАВИТЬ ВМЕСТО*


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.
326+481=807
564-126=438
33*7=231
126/6=21