Отправь в полёт воздушные корабли. Для этого востанови числовые выражения, заполнив пропуски такими

цифрами, чтобы получились верные записи _19+5_3=90_, 747-__8=39_, 6_8-25_=_41, _49+23_=6_1, 90_-4_5=_78

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
319+583=902
747-348=399
698-257 =441
449+232=681
903-425=478

Отвечает Слепцов Дима.
313+583=902
747-348=399
698-257=441
449+232=681
903-405=478