Длина прямоугольника 20 см а его площадь 290 см в квадрате Какова ширина прямоугольника каков

периметр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
Ширина-290:20=14,5
P=(20+14,5)*2+69
Отвечает Гаврилин Витя.

6-2=4 см- длина прямоугольника

2*(6+4)=20 см - пириметр прямоугольника

20/4=5 см - сторона квадрата