За 3 часа художник Расписал 4 вазы Сколько времени ему потребуется чтобы расписать 20 таких вас

если он работает с одинаковой скоростью Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.
1)3:4=0.75(часов)-на 1 вазу
2)0.75х20=15(часов)-20 ваз
Ответ:15 часов
Отвечает Карандеев Денис.

1)120:4=30(мин.) на одну вазу для того чтобы её расписать
2)30*20=600(мин.)
Можно перевести минуты в часы тебе нужно?