Начерти три отрезка. Длина первого отрезка-7см а друговго на 4см короче а длина третьего отрезка на

2см длинее первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
1) 7-4=3 (см) - 2 отрезок
2) 7+2=9 (см) - 3 отрезок
Ответ: отрезок №1=7 см, №2= 3 см, №3=9 см