Расстояние от леса до пасеки дедушка может пройти пешком за 30 минут а проехать на велосипеде в 3

раз быстрее На каком расстоянии находится пасека от леса если на велосипеде девушка едет со скоростью 240 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
240:3•30=80•30=? дальшесам ребёнок
Отвечает Гвоздикова Эля.
1)30:3=10(мин.)
2)240*10=2400(м.)
Ответ:2400 метров.