3,6/x=7,8/5,6 Решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
Х=3,6*5,6/7,8=20,16/7,8=2016/780=2(38/65)(два последних записывай как десятичная дробь)

Отвечает Романова Катя.
3.6/1.3=7.8/5.6
Вот правильний ответ