Помогите пожалуйста решить задачу, только с решением.. На фабрике было 2826 м ткани. 4/9 этой

ткани потратили на пошитие женских костюмов. На мужские костюмы 1/2 количество ткани, что ушла на женские костюмы. Сколько метров ткани потратили на пошитие мужских костюмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
2826÷9×4=1256 м жен.
1256÷2=628
отв.628 метров на мужские
Отвечает Погуральська Люба.
2826:9х4=1256(м) - на женские костюмы
1256:2=628(м)
Ответ: 628 м потратили на мужские костюмы