Найди неизвестное число : 21 * х (равно) 4263 ,y * 95 равно 4750; 3869 : z равно 73; k : 59 равно

1062

Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
Если не сложно отметь как лучший ответ!
1.21·x=4263
x=4263:21
x=203
2.y·95=4750
y=4750:95
y=50
3.3869:z=73
z=3869:73
z=53
4.k:59=1062
k=1062·59
k=62658