Помогите 3/4x-1/2x 2,3(y-4)-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.
3/4х-1/2х= 3/4х-2/4х=1/4х
2,3(у-4)-1,5= 2,3у-9,2-1,5= 2,3у-7,7