Решите примеры: (123:3)*150-20= (56+199):5*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.
(123:3)*150-20=6130
1)123:3=41
2)41*150=6150
3)6150-20=6130

(56+199):5*6=306
1)56+199=255
2)255:5=51
3)51*6=306