Один рабочий выполняет некоторое задание за 18 часов,а другой это же задание-за 15 часов.Какую

часть работы выполнят рабочие,работая вместе? ответ напишите пожалуйста в писменом виде и решение и условие пожалуйста!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1/18+1/15=(5+6)/90=11/90