Периметр одного прямоугольника рарвен-20 см,а другого-22см.Площадь каждого из этих многоугольников

24 см квадратных.Начерти эти прямоугольники.

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Ансар.

х(10-х)=24

х^2-10x+24=0

х1=4 см,          10-4=6см          - стороны

х2=6 см            10-6=4см            - стороны

 

 

х(11-х)=24

x^2-11x+24=0

х1=3см                   11-3=8см         - стороны

х2=8см                    11-8=3см              - стороны

Отвечает Умбетова Мерей.

Один прям-ник имеет стороны 6см и 4см,а второй-3см и 8см..........вот