Из одного города одновремено в противоположных напровлениях выехоли два автобуса первый ехол со

скоростью 85км/с а второй 95км/ч какое расстояние будит между ними через6 чисов?

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

85*6+95*6=510+570=1080км