Найдите число, зная что : 2) 2 % его равны а) 7 ; б) 15 ; в) 6,5; г ) 0,11 ;3 ) 10 % его равны а )

6 ; б) 235 ; в ) 0,32 ; г) 0,02 4) 34 % его равны а) 2; б) 10 ; в ) 0,11; г) 5,6 .

Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.
2) 2 % его равны а) 7=350 ; б) 15=750 ;  в) 6,5=325; г ) 0,11=5,5 ;
3 ) 10 % его равны а ) 6=60 ; б) 235=2350 ; в ) 0,32=3,2 ; г) 0,02=0,2
4) 34 % его равны а) 2=5 15/17; б) 10=29 7/17 ; в ) 0,11=11/34;  г) 5,6=16 2/3 .