182 :(х-15)=14 подскажите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.
182:(x-15)=14
x-15=182:14
x-15=13
x=13+15
x=28
Отвечает Ксенофонтова Кристина.
14 * (x - 15) = 182
x - 15 = 13
x = 28