Приведи примеры частных с делителем 2 и всеми возможными остатками.Запиши соответствующие частные.


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.
19:2=9(ост.1)

15:2=7(ост1)

11:2=5(ост.1)

13:2=6(ост.1)

17:2=8(ост.1)