Помогите решить пожалуйста Представьте число 10 в виде суммы двух слагаемых всеми возможными

способами ( суммы, отличающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми): а)12; б)24; в)36; г)100.

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячкова Лиза.
0 + 10 = 10
1 + 9 = 10
2 + 8 = 10
3 + 7 = 10
4 + 6 = 10
5 + 5 = 10
Отвечает Киреева Валерия.
Число 10: 0+10, 1+9, 2+8, 3+7, 4+6, 5+5. Остальные аналогично...)