По шоссе двигался мотоциклист. Впереди него ехал велосипедист. Между ними было расстояние 1 км 250

м. Через несколько минут это расстояние уменьшилось на 360 м. На кокам расстоянии стали находиться друг от друга велосипедист и мотоциклист? пСРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Юля.
1 км 250 м = 1250 м.
1250-360=890 (м.)
Ответ: на расстоянии 890 метров стали находиться друг от друга велосипедист и мотоциклист.
Удачи и хороших оценок!

Отвечает Будылин Данил.
1 км = 1000м 1250м-360м=890мответ: На растоянии 890 метров