32x+32y, если x=44, y=26


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Поля.
32*44+32*26=
1408+832=
2240
Отвечает Krylova Sofya.
32*( х+у)=32*( 44+ 26)= 32* 70=2240