Экскаватор роет траншею со скоростью 2 м минуту трубоукладчик начал работать когда была готова 60 м

траншею трубу Classic укладывать трубу со скоростью 3 м минуту Какое расстояние будет между экскаваторами трубоукладчиком через 45 минут совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Жамсап Арай.
Расстояние эксковатора=60+2*45=60+90=150м
Расстояние трубоукладчика=45*3=135м
Разница=150-135=15м