Участок земли разделен на 3 части. Одну часть площадью 6 а занимает сад, вторую часть площадью 15 а

занимает огород, а остальная часть площадью 3 a отведена под дом и хозяйственные постройки. Какую часть всего участка занимает сад? Во сколько раз площадь огорода больше площади сада? Сколько процентов участка занимают дом и хозяйственные постройки?Очень надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

6/(6+15+3)=1/4 занимает сад.

15/6=2,5 во столько раз больше площадь огорода
3/24*100=12,5% занимают дом и хоз постройки