Вычислите, выбирая удобный порядок действия: б) ( 851 + 293 ) - 351=


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Меняем скобки:
(851-351)+293=793
1 0
Отвечает Головина Лиза.
(851-351)+293=500+293=793
1 0